Участники голодовки в МП АТП намерены ночевать на предприятии, если их требования не будут выполнены

29 апреля 2016 г. 17:40 6126



Участники голодовки в МП АТП намерены ночевать на предприятии, если их требования не будут выполнены. Об этом «Городу» рассказала и.о. председателя профсоюза автотранспортного предприятия Наталья Ермилова. По её словам, в течение всего дня в здание предприятия привозили раскладушки и матрасы. Пока никакого существенного сопротивления ни со стороны властей, ни со стороны руководства МП АТП участники голодовки не ощущают.

- Матрасы привезли, подушки, палатки, спальные мешки. Мы будем здесь до тех пор, пока не выполнят наши требования. Мы устали верить обещаниям, - рассказала Наталья Ермилова.

По словам и.о. председателя профсоюза на территории МП АТП голодовка продлится до тех пор, пока трудовой коллектив не увидит приказа о назначении директором Николая Костоглодова, который, по мнению водителей и кондукторов муниципальных автобусов, способен вывести предприятие из затянувшегося кризиса.

Голодовка в МП АТП продолжается уже почти 12 часов. Сейчас, по данным профсоюзов, в ней принимают участие 86 работников автотранспортного предприятия. Встречи с представителями городской администрации ни к чему не привели. Мэр Братска Сергей Серебренников пока никак не отреагировал на акцию протеста в муниципальном предприятии.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: