Департамент культуры Братска подготовил праздничную программу

4 мая 2016 г. 12:46 4035



С 5-го по 9 мая в Братске запланированы культурные мероприятия, посвященные Дню Победы. Так, 5 мая Драмтеатр приглашает  братчан на концерт «Поклонимся великим тем годам». В субботу, 6 мая, в жилом районе Сухой пройдет торжественный митинг, после которого начнется концерт. 6 мая в полдень в жилом районе Порожский состоится митинг, а 7 мая в 19:00 пройдет праздничный концерт «Письма войны». В Центральной части города в ТКЦ «Братск-АРТ» 7 мая состоится торжественный вечер, посвященный 71-ой годовщине Победы.

Основные мероприятия пройдут 9 мая. В Центральном округе в 11:00 начнется театрализованное представление, посвященное 71-ой годовщине Победы. А в час дня возле Драмтеатра состоится концерт. Праздничная программа ждет жителей города и на площади возле ТКЦ «Братск-АРТ».

В Падунском округе торжественное открытие парада состоится в полдень на площади возле Дворца искусств «Энергетик». Тут же пройдет и праздничный концерт. В Правобережном округе в полдень будет дан старт торжественному митингу-шествию к Мемориалу Славы.  Праздничная программа «Пусть память говорит» начнется в 13:30 в сквере 45 квартала.

Полное расписание мероприятий на праздничные дни можно посмотреть ниже.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: