Полноценный ремонт дорог начнут в Братске не раньше июня

4 мая 2016 г. 16:29 4097



Полноценный ремонт дорог в Братске начнут не раньше лета. Мэрия Братска опубликовала извещение о первом аукционе на восстановление дорожного полотна. Как следует из материалов аукциона, на ремонт 270 метров дороги на улице Обручева администрация Братска готова потратить свыше 5 миллионов рублей. Ремонт проведут на участке улицы Обручева от улицы Депутатской до проспекта Ленина.

Эскизный проект с сайта муниципальных закупок

Работы по ремонту автомобильных дорожных покрытий включают работы по восстановлению дорожного полотна с предварительным ремонтом существующего покрытия автомобильных дорог и восстановлением отдельных звеньев колодцев ливневой канализации. Перед укладкой асфальтобетонного покрытия необходимо провести ямочный ремонт дорожного полотна, - говорится в техническом задании на ремонт автодороги.

Как сказано на сайте муниципальных закупок, подведение итогов аукциона состоится 20 мая. Около 10 дней уйдёт на подписание контракта с победителем аукциона. Таким образом, к ремонтным работам подрядная организация сможет приступить не раньше июня.

Напомним, в 2016 году в Братске проведут ямочный ремонт почти на 200 миллионов рублей. Около 100 миллионов заложено в бюджете города. Ещё столько же поступит в Братск из региональной казны в виде бюджетного кредита.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: