Страховая компания «Колымская» 20 лет предлагает жителям Приангарья социальную программу добровольного медицинского страхования от укуса клеща

5 мая 2016 г. 11:35 7104



Наша компания имеет многолетний опыт работы по данной программе в Иркутске, Ангарске, городах Дальнего Востока. Мы предлагаем страховой полис, который в случае укуса клеща гарантирует столь необходимую экстренную помощь в течение первых трех суток. Провести бесплатное лечение можно в лечебных учреждениях, с которыми страховая компания «Колымская» имеет договорные отношения по профилактике клещевого энцефалита. Они расположены в Иркутске, Ангарске, Братске, Улан-Удэ, Усть-Илимске, Вихоревке, Хабаровске, Комсомольске-на-Амуре, Амурске, Биробиджане и во Владивостоке.

Это очень удобно, т.к. если укус произошел не в родном городе, полис «Колымской» все равно обеспечит бесплатное лечение. Главное, не забыть свой полис дома. В медцентрах застрахованным проведут исследование укуса клеща и анализ крови человека и, при необходимости, проведут экстренную иммунизацию иммуноглобулином. Страхование крайне необходимо тем, кто собирается летом отдыхать на Байкале или в районе Иркутска. 

В Братске и Братском районе наша страховая компания обеспечивает необходимым количеством иммуноглобулина ОГБУЗ ГБ№2, ЦРБ и Вихоревскую городскую больницу, чтобы застрахованным в «Колымской» после консультации специалиста при необходимости также была проведена экстренная иммунизация для профилактики клещевого энцефалита, и пациент не бегал по аптекам и не искал этот редкий медикамент. Здесь крайне важно время – ведь помощь нужно оказать не позднее трех суток с момента укуса клеща. И если застрахованному от укуса клеща все-таки понадобится стационарное лечение, «Колымская» берет все расходы на себя. 

Полис добровольного медицинского страхования «Экстренная помощь при укусе клеща» гарантирует значительную экономию денежных средств. Считайте сами: 
Одна ампула иммуноглобулина стоит от 700 до 900 рублей. На каждые 10 кг веса пациента необходимо по одной ампуле. Следовательно, мужчине, который весит 100 кг, необходимо приобрести 10 ампул по 700 рублей, итого 7 тысяч рублей. А страховой полис стоит, в среднем, 250 рублей. 

Город Братск относится к зоне риска заражения клещевым энцефалитом, и каждый житель нашего города должен иметь столь необходимую страховку на случай укуса клеща. Позаботьтесь о своей безопасности и безопасности своих родных и близких – своевременно приобретите полис в СК «Колымская»!

Заключить договор страхования можно в офисах компании: 

г. Братск, ул. Подбельского, 20, тел. 41-45-45; ж/р Энергетик, ул. Погодаева, 4, тел. 33-83-41; 
г. Вихоревка, ул. Пионерская, 17«а», тел. 40-03-05.

Заключить договор страхования можно также через сайт www.kolm.ru.

Лицензии: СЛ № 0507, СЖ № 0507 от 06.11.2015 г. ЦБ РФ.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: