Братчанку ушибло колесом от «Land Cruiser’a»

10 мая 2016 г. 13:32 4464



Братчанка пострадала от колеса внедорожника. 70-летнюю женщину ушибло оторвавшееся колесо автомобиля «Toyota Land Cruiser». К счастью, обошлось без серьёзных травм. Как сообщает ОГИБДД по Братску, 8 мая на улице Комсомольской у внедорожника во время движения оторвалось колесо и покатилось к остановке, где в этом время находилась пожилая братчанка 1946 года рождения.  

От удара колесом женщина получила ушибы. Сейчас она находится на амбулаторном лечении, - говориться в сообщении автоинспекции.

Кроме того, в Братске в минувшие праздники пострадали ещё двое пешеходов. Вечером 9 мая возле дома №52 по улице Мира водитель на автомобиле «Renault Logan» допустил наезд на мужчину 1978 года рождения. Тот переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места происшествия предпочёл скрыться, хотя пострадавшему была необходима медицинская помощь. Сегодня, 10 мая, мужчину, управлявшего иномаркой, задержали. Его привлекли к административной ответственности за оставление места ДТП. Пострадавшему пешеходу назначено амбулаторное лечение.

Ещё одно ДТП с участием пешехода случилось на автодороге Энергетик-Гидростроитель. Вечером 7 мая 32-летний мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте перед близко идущим транспортом. За что и поплатился. Водитель автомобиля «Toyota Gaia» не смог избежать наезда. Пострадавшему пешеходу потребовалась госпитализация.

Для установления обстоятельств произошедшего и причин ДТП, следствию требуется помощь. Свидетелей и очевидцев просят позвонить по телефонам 44-22-49, 41-50-35.
 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: