Братчанин Фёдор Кудряшов может выступить в Лиге чемпионов

17 мая 2016 г. 11:57 6736

Фото: http://www.fc-rostov.ru


Воспитанник братской футбольной школы, а ныне защитник футбольного клуба «Ростов» Фёдор Кудряшов может выступить в Лиге чемпионов. Накануне клуб, за который он выступает, за тур до окончания первенства России по футболу в премьер-лиге гарантировал себе медали. 16 мая «Ростов» на своём поле обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 1:0.

После 29 игр у «Ростова» - 60 очков. Ближайший преследователь команды – питерский «Зенит» – расположился на третьей строчке с 56 очками и даже в случае победы в заключительном туре первенства не сможет потеснить ростовчан. Лидером первенства является ЦСКА, который опережает «Ростов» на 2 очка. Таким образом, у команды, за которую выступает Фёдор Кудряшов, есть все шансы завоевать золотые медали первенства в заключительном туре.

Впрочем, как бы не сложился тур, который пройдёт 21 мая, «Ростов» уже обеспечил себе место в Лиге чемпионов сезона 2016/2017 годов. Со второго места команда из России попадает в квалификационный этап, с первого – сразу в групповой турнир.

Напомним, Фёдор Кудряшов вырос в Братске, выступал на Чемпионате России (2-й дивизион, зона «Восток») за команду «Сибиряк». Играл в московском «Спартаке», а также в командах премьер-лиги «Терек», «Томь», «Краснодар». 15 января 2016 года заключил трёхлетний контракт с ФК «Ростов». 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: