В Братске фирма, которая не может закончить капремонт дороги, заключила с мэрией ещё один контракт

19 мая 2016 г. 17:00 3527



В Братске компания, которая никак не может закончить капитальный ремонт дороги на улице Рябикова, срывает сроки по строительству автодороги по ещё одному контракту с мэрией Братска. Речь идёт об укладке полотна на полукилометровом участке улицы Возрождения между улицами Комсомольской и Мира. К работам подрядная организация должна была приступить ещё в мае, однако до сих пор так и не приступила. Об этом было заявлено на заседании депутатской комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности.

Как заявили на заседании представители мэрии Братска, уложить асфальт, а также провести работы по разметке, благоустройству, обустройству автобусных остановок и так далее фирма-подрядчик «Инстрой» должна до 1 октября нынешнего года. На это планируется потратить свыше 30 миллионов рублей. Однако в настоящее время сроки окончания работ ставятся под сомнение, как и качество будущих работ.

Напомним, компания в настоящее время занята капитальным ремонтом дороги на улице Рябикова, который должна была закончить ещё 30 октября прошлого года. Представитель «Инстроя» пообещал закончить этот участок к концу июня. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: