На ремонт проезда Индустриальный мэрия Братска готова потратить почти 20 миллионов рублей

25 мая 2016 г. 15:31 3899



Более 17 миллионов рублей готова потратить мэрия Братска на ремонт проезда Индустриальный в Центральном округе Братска. На эти деньги предполагается отремонтировать свыше километра автодороги. Соответствующий электронный аукцион размещён на сайте муниципальных закупок.

Как следует из документов аукциона, подрядные организации могут подать заявки до 8 июня, затем будет определена компания, которая займётся ремонтом.

Работы по ремонту автомобильных дорожных покрытий включают работы по восстановлению дорожного полотна с предварительным ремонтом существующего покрытия автомобильных дорог и восстановлением отдельных звеньев колодцев ливневой канализации, - говорится в техническом задании.

Как сказано в сопроводительной документации, все работы должны быть завершены спустя 30 дней после заключения муниципального контракта.

Отметим, что дорога на Индустриальном постоянно вызывала нарекания со стороны автомобилистов. Крупные ямы и выбоины периодически засыпали крупным щебнем, однако лучше от этого не становилось.

Отметим также, что вместе с электронным аукционом на проведение ремонта автодороги на проезде Индустриальном на сайте муниципальных закупок появилась информация об аукционе по ремонту автодороги на улице Обручева (от улицы Депутатской до улицы Мира). Начальная цена контракта – свыше 8 миллионов рублей. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: