День защиты детей в Братске. Куда пойти? Карта праздника

31 мая 2016 г. 15:31 9156



1 июня в Братске отметят День защиты детей. Традиционно в первый летний день учреждения культуры Братска проведут праздничные мероприятия для юных братчан.

В Центральном округе самой массовой обещает стать праздничная программа «Детство – это ты и я». В 16:00 на площади перед ТКЦ «Братск-АРТ» пройдут концерт, парад колясок, соревнования велосипедистов в возрасте до 7 лет. Также в программе – конкурс рисунков на асфальте, мастер-класс по изготовлению цветов из воздушных шаров и так далее.

В Энергетике на 1 июня запланировано открытие Парка культуры и отдыха. Оно состоится в 12:00. В 18:00 на площади Дворца искусств начнется праздничная программа «Чтоб смеялись звонко дети...». Также в плане мероприятий на сайте администрации заявлено шествие.

Культурные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей, пройдут также в других жилых районах города. Так, в Падуне Музей истории Братскгэсстроя весь день будет показывать лучшие советские фильмы для детей. Кроме того, там планируется открытие выставки.

С 13:00 до 15:00 праздничная программа «Планета детства» состоится в сквере 45 квартала жилого района Гидростроитель. Для юных братчан подготовлены театрализованное представление «Цветик-семицветик», концертная программа, игровые площадки «Спортландия», «Русские забавы», «Калейдоскоп мыльных пузырей», «Батут», «Воздушария» и конкурс рисунков на асфальте. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: