Полиция Братска с начала года завела на должностных лиц 5 административных дел и направила 15 предписаний на проведение ремонта дорог

1 июня 2016 г. 15:13 3145



Полиция Братска с начала года составила 5 административных материалов на должностных лиц и выдала более десятка предписаний на устранение неисправностей дорожного полотна. Об этом говорится в ответе ОГИБДД МУ МВД России «Братское» на запрос «Города».

Как указывается в ответе на запрос, с января по конец мая нынешнего года в адрес муниципальной «Дорожной службы города Братска» было направлено 15 предписаний о необходимости проведения ремонта автомобильных дорог – требования безопасности на них не были соблюдены. Кроме того, полиция составила 2 административных материала в отношении юридических лиц, которые в недостаточной степени выполнили выданные ГИБДД предписания по ремонту дорог. Им грозит штраф до 20 тысяч рублей.

Ещё примерно на 15 тысяч рублей придётся раскошелиться чиновникам и должностным лицам, в отношении которых были составлены 5 материалов по статье «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения» Кодекса об административных правонарушениях. По ней предусмотрен штраф от 2-х до 3 тысяч рублей. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: