День молодёжи в Братске отметят 25 июня

2 июня 2016 г. 12:27 9017



День молодёжи в Братске отметят 25 июня. Об этом было заявлено на заседании первого организационного комитета по проведению мероприятия, которое состоялось сегодня. Особых изменений в программе празднования в этом году не ожидается. Основным местом действия станет площадь перед ТКЦ «Братск-АРТ». Там организуют тематические и интерактивные площадки. Кроме того, братчан ждёт парад молодёжи, который в прошлом году провели в первый раз, а также фестиваль красок.

Одним из нововведений нынешнего Дня молодёжи станут изменения в концертной программе. Организаторы предлагают принять участие каждому желающему.  

- Мы приглашаем всех желающих молодых братчан принять участие в концертной части мероприятия. Любой желающий может прийти на прослушивание, и если он его пройдёт – пожалуйста, милости просим выступить на большой сцене возле ТКЦ «Братск-АРТ». Творчество может быть любое: оригинальный жанр, или песня, или танец. Всё, что захотите, - рассказала заместитель директора МКУ «Центр молодёжных инициатив» Екатерина Дударева.

Дата первого прослушивания уже определена – 14 июня. Любой желающий в этот день может прийти в ТКЦ «Братск-АРТ» с 14:00 до 21:00 и доказать, что готов выступать на большой сцене перед сотнями слушателей и зрителей. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: