СМИ: В Калтуке 22-летний молодой человек изнасиловал 4-летнюю девочку

14 июня 2016 г. 10:20 14119



22-летний житель Братска изнасиловал 4-летнюю девочку в посёлке Калтук. Об этом сообщил ряд региональных средств массовой информации. Правоохранители пока воздерживаются от комментариев и официально не подтверждают, но и не опровергают сообщение.

Информация о происшествии впервые появилась на сайте «Братской студии телевидения». Один из пользователей сообщил о том, что в Калтуке 22-летний ранее судимый молодой человек изнасиловал 4-летнюю девочку.

Бросил её в бессознательном состоянии в лесу в надежде что она мертва. Но чудом девочка выжила и, придя в сознание, добрела до поселка, - заявил посетитель сайта.

Информация в короткое время разлетелась по социальным сетям и СМИ. Стали появляться подробности, которые пока официально не подтверждены. Так, в одном из «пабликов» появилось сообщение, что мать девочки распивала спиртные напитки в компании мужчин. Один из них пригласил ребёнка «покормить собачку, а сам увёл её в лес и изнасиловал».

Газета «Комсомольская правда-Иркутск» сообщила, что девочка сейчас находится больнице Братска.

«КП-Иркутск» опубликовала фотографию предполагаемого насильника

Насильника арестовали. По словам сельчан, делом занимаются иркутские следователи. Девочка же лежит в больнице в Братске, - сообщает газета.

 

В Следственном управлении по Иркутской области «Городу» не подтвердили и не опровергли факт насилия над несовершеннолетней. В настоящее время информация проверяется. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: