В выходные дни в Братске горели два автомобиля и кафе

14 июня 2016 г. 14:14 4001



В минувшие выходные дни огонь уничтожил два автомобиля. Так, 12 июня около часа ночи транспортное средство горело в Центральной части города на улице  Рябикова. В результате происшествия сгораемые части автомобиля были уничтожены. А 13 июня около полуночи автомобиль тушили уже в Падуне. В результате пожара уничтожены сгораемые элементы в подкапотном пространстве, передняя панель, салон закопчен. В обоих случаях никто не пострадал, обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

11 июня в дачном массиве «Очистные сооружения» горел летний дом. Огнем повреждены стена внутри дома и вещи хозяев. Площадь пожара составила 6 квадратных метров. Никто не пострадал.

12 июня в десять часов вечера пожарными был спасен жилой дом на улице Терешковой в Вихоревке. В результате происшествия огнем повреждена мебель, закопчены стены и потолок.  

В понедельник, 13 июня, на улице Южной горело здание кафе, расположенное на территории автостанции. В результате пожара повреждена кровля и внешняя стена строения. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: