В Братске один человек погиб и один пострадал в ДТП с участием большегрузных автомобилей

14 июня 2016 г. 17:20 4297



1 человек погиб и 1 пострадал в результате 2 ДТП с участием большегрузных автомобилей. Об этом сообщает ОГИБДД МУ МВД России «Братское».

В ночь с пятницы на субботу в аварии погиб водитель минигрузовика «Hino». В 1:20 на пульт дежурного поступило сообщение об аварии на 215 километре автодороги «Вилюй». Как выяснили автоинспекторы на месте происшествия, водитель автомобиля «Hino» допустил столкновение с идущим в попутном направлении «КамАЗом».

Удар передней части мини-грузовика пришелся на манипулятор (оборудование для погрузки), расположенный на прицепе «КамАЗа». Кабина «HINO» получила значительные повреждения, в ней на тот момент находились 31-летний водитель и 29-летний пассажир. Последний скончался на месте происшествия до приезда «Скорой помощи», водитель с травмами различной степени тяжести был госпитализирован, - сообщает ГИБДД.

Днём в субботу в районе посёлка Кежма опрокинулся большегруз «Renault Magnum». 11 июня в 15:53 его водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль съехал с проезжей части и перевернулся. Водителя отправили в реанимацию Центральной районной больницы.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: