Корпоративные волонтеры Братска посадили огород в музее «Ангарская деревня»

15 июня 2016 г. 14:49 4763



12 июня в Ангарской деревне добровольцы - представители градообразующих предприятий, районной администрации и учебных заведений, входящие в региональное отделение Национального совета по корпоративному волонтерству (РУСАЛ) собрались в одну команду (всего около 50 человек) и посадили деревенский огород.

Свекла, морковь, картошка и зелень должны стать витаминным прикормом для медведя, который живет в музее. Пусть для этих овощных культур посадка случилась поздновато, но если только часть веселья и задора, с которым работали молодые люди, передалась семенам и клубням – богатого урожая не избежать.

Большая бригада основную работу закончила быстро (стоит заметить, что поле было вспахано заранее) и, снова разделившись на корпоративные команды, волонтеры отправились на тимбилдинг  -  командные игры, которые обучают коллектив совместной деятельности.

В акции участвовали волонтеры ОАО «Иркутскэнерго», БрАЗа, сети магазинов «Эльдорадо», администрации Братского района, «Центра активной молодежи», «Ассоциации работающей молодежи», волонтерского движения «Творцы» (Братский политехнический колледж) и другие. 

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: