«Единая Россия» высадила саженцы берёз в месте, где их вырубят строители жилых домов

17 июня 2016 г. 16:19 4722



Саженцы берёз, которые высадила «Единая Россия» в 26 микрорайоне, могут быть уничтожены. Молодые деревья, которые единороссы посадили накануне выборов 2014 года, скорее всего, вырубят строители. Речь идёт примерно о 20 березках, которые уже прижились возле дома №91 по улице Гагарина.

Сейчас территория, где растут деревца, огорожена деревянными столбами. Здесь в скором времени должны начаться работы по возведению нескольких многоэтажных домов для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Подряд выиграла фирма, которая имеет отношение к одному из высокопоставленных чиновников Братска.

Сейчас территория с саженцами огорожена забором

Но, судя по всему, в другое место березки никто переносить не собирается. Территорию огородили ещё несколько недель назад, а о молодых деревцах, кажется, просто забыли.

Между тем, в 2014 году посадка деревьев прошла с помпой. К примеру, на сайте депутата Думы от «Единой России» Аркадия Нестеренко есть соответствующая запись.

Добавим, что дома по программе переселения из ветхого и аварийного жилья в 26 микрорайоне должны построить к осени 2017 года. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: