Мэрия Братска продаёт здание, в котором располагается крупный книжный магазин, за 14,6 миллиона рублей

23 июня 2016 г. 11:23 5597



Мэрия Братска продолжает распродавать муниципальное имущество. На этот раз с молотка уйдёт здание, в котором располагается крупный книжный магазин. Нежилое помещение площадью 740 квадратных метров по адресу ул. Подбельского, 1/22 выставили на аукцион с начальной ценой 14,6 миллиона рублей. Соответствующее извещение опубликовано на сайте городской администрации.

Как следует из материалов аукциона, ранее здание не выставлялось на продажу. В этом году его планируют реализовать на открытых торгах, которые состоятся 9 августа 2016 года.

Напомним, за последнее время администрация мэра Сергея Серебренникова продала несколько крупных городских объектов. В прошлом году, в частности, были проданы гостиницы «Братск» (36,5 миллиона рублей), здание бывшего ресторана «Кедр» (7,1 миллиона рублей), помещения торгового центра «Дебют» (13,5 миллиона рублей), здание, в котором расположены бани «Тонус» (8,3 миллиона рублей), здание торгового центра «Зодиак» (9,4 миллиона рублей).

Согласно данным комитета финансов администрации Братска, от продажи муниципального имущества городская казна в 2015 году пополнилась на 83,8 миллиона рублей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: