Педофила, распивавшего алкоголь с детьми, приговорили к 13 годам заключения

23 июня 2016 г. 15:54 4094

Фото: http://rusplt.ru/netcat_files/news/423822030.jpg


Братский городской суд вынес приговор в отношении братчанина, который подозревался в изнасиловании несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города. Напомним, мужчину задержали в сентябре по подозрению в педофилии.

Как было установлено следствием, в сентябре 2015 года гражданин Колесник совершил действия сексуального характера в отношении двоих несовершеннолетних, напоив мальчиков в лесу. В ходе расследования к данному делу были присоединены еще два уголовных дела. В августе-сентябре 2015 года подозреваемый также совершил умышленные преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних лиц. 

Колесник признан судом виновным в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «б» части IV статьи 132 (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), части II статьи 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, достигшего двенадцатилетнего возраста, но не достигшего четырнадцатилетнего возраста), и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 13 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, - говорится в сообщении ведомства.

Приговор в законную силу не вступил.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: