День молодежи в Братске встретят флешмобом, фестивалем красок и квестом

24 июня 2016 г. 15:44 10998

Фото: http://www.hdwallpaperseek.com/coder/upload1920x1200/Happy-Holi-Ultra-HD-t3-1920X1200.jpg


Завтра, 25 июня, в городе будет «править» молодежь. В этом году тематикой празднования Дня молодежи выбран «Калейдоскоп», в переносном смысле означающий быструю смену явлений, лиц и событий.

Начнется торжество в пять вечера с парада молодежи. Шествие пройдет по проезжей части от перекрестка улиц Обручева и Ленина до ТКЦ «Братск-АРТ», где все участники парада откроют главный молодежный праздник самым массовым и красочным танцевальным флэшмобом.

Разукрасить себя и рядом стоящего человека можно будет, став участником Фестиваля красок. В семь, девять и одиннадцать вечера перед сценой братчане одновременно подбросят в воздух специальные порошковые краски. Отметим, что краски холи нетоксичны и безопасны для здоровья человека. А приобрести их можно будет во время всего праздника на территории интерактивных площадок.

Зарегистрировавшиеся заранее команды братчан поучаствуют в уже полюбившейся интерактивной квест-игре, по итогам которой они смогут не только включиться в программу развлекательных площадок праздника, но и получить призы за наибольшее количество пройденных модулей. А на площади ТКЦ «Братск-АРТ» будет работать открытая сцена, где наравне с опытными исполнителями свое творчество представит талантливая молодежь города.

Закончится праздник в одиннадцать вечера. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: