В Братске годовалый ребенок упал с балкона 4 этажа

27 июня 2016 г. 13:20 7135

Фото: http://proxy.whoisaaronbrown.com/proxy/http://images.aif.ru/008/401/c5a495798b43017a8896bd7eebc7f0d2.jpg


Накануне в Братске произошло очередное падение ребенка с высоты. 26 июня с балкона четвертого этажа одного из многоквартирных домов выпал годовалый малыш. По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, ребенок вышел на балкон и выпал через заграждение в виде металлических прутьев. К слову, родители в этот момент находились в соседней комнате. Мальчик в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу.

Отметим, что это третий случай за неделю, когда дети, ненадолго оставленные без присмотра родителей, падают с высоты. Так, 20 июня трехлетний малыш упал с балкона второго этажа, а 24 июня пятилетний мальчик выпал из окна квартиры, оставшись один дома.

Полиция Иркутской области призывает родителей обеспечить безопасность своих детей и исключить факты оставления несовершеннолетних без присмотра. Полицейские настоятельно рекомендуют взрослому населению Иркутской области обратить пристальное внимание на несовершеннолетних с целью обеспечения их безопасности, проявить бдительность и сообщать о возможных негативных происшествиях с детьми в органы внутренних дел, принять активное гражданское участие в предотвращении каких-либо опасных для жизни и здоровья подрастающего поколения ситуаций. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: