В Падунском округе Братска может появиться крупный торговый центр

27 июня 2016 г. 13:27 4818



В Падунском округе может появиться ещё один торговый центр. Он будет располагаться рядом со строительным рынком «Элегант-Падун». И возможно, новым торговым объектом станет магазин «Русич». Информация об этом прозвучала на заседании Думы Братска 24 июня.

Одним из решений, которые приняли народные избранники перед уходом в отпуск, стало внесение изменений в приложение к правилам землепользования и застройки. В соответствии с ними, меняется категория земельного участка, расположенного на проезде Стройиндустрии. По решению Думы, участок переведён в «общественно-деловую» категорию земель – теперь там можно возводить объекты торговли. Это подтвердил председатель комитета по градостроительству Владимир Вершинин.

- Эта территория прилегает к земельному участку строительного рынка «Элегант-Падун». Заявитель – индивидуальный предприниматель Панарин. Объект, по всей видимости, будет связан с торговлей, - рассказал Владимир Вершинин.

Добавим, что имя индивидуального предпринимателя Владимира Панарина в Братске связано, прежде всего, с сетью магазинов «Русич».

Отметим, что ранее о планах по строительству нового торгового комплекса заявляла одна из компаний Нижнего Новгорода. Открыть торговый центр она намеревалась к концу нынешнего года.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: