«Бифилайф» - то, что доктор прописал!

27 июня 2016 г. 17:08 4253



За окном ярко и приветливо сияет солнышко, даря нам тепло и летнее настроение. И работники ферм с рассветом спешат выпустить молочные стада на зелёный луг с молодой сочной травкой, чтобы мы могли получить заряд бодрости и летней энергии в каждом стакане молока. А что делать тем, кому этот эликсир молодости и здоровья противопоказан? Конечно же, пить молоко! Но исключительно козье! 

Аллергия – это настоящая «чума» XXI века. Еще лет 40 назад этот диагноз, указывающий на отклонения в обмене веществ, был редкостью. Но для современного человека он стал практически нормой. Аллергия – серьезное препятствие, не позволяющее человеку наслаждаться ароматом цветов, вкусом фруктов и ягод, теплом солнечных лучей. Аллергик становится заложником собственного диагноза. И особенно печально, когда от аллергии страдают маленькие дети. Как же уберечь их от этой печальной участи?

Ученые доказали, что замена коровьего молока на козье в рационе беременной женщины позволяет заметно снизить риск развития аллергии у ее будущего ребенка и продлить лактацию. А в случае непереносимости молочного белка единственной возможной альтернативой будет козье молоко.

Этот продукт с высочайшей биологической ценностью стал доступным для каждого горожанина благодаря ООО «Вита» из города Усолье-Сибирское. Свежее, исключительно натуральное козье молоко, расфасованное в удобные бутылочки с логотипом «ЛюБио», теперь можно приобрести в магазинах Братска.

Удвоить пользу, приносимую козьим молоком организму человека, можно с помощью кисломолочных бактерий. Именно эту цель поставили перед собой специалисты ООО «Вита». Так на свет появился уникальный целебный и вкусный биопродукт «Бифилайф», которым создатели по праву гордятся. Он изготовлен из козьего молока с добавлением 5 видов живых и активных бифидобактерий.

У каждого из нас есть множество микроскопических, но очень полезных союзников в борьбе за крепкое здоровье и отличное самочувствие. Это, так называемая, «микрофлора кишечника». Она помогает нам лучше усваивать пищу, извлекая из нее витамины и минералы. Но если баланс в кишечнике нарушен, неприятные ощущения вам обеспечены. Патогенные микробы вызывают брожение и дискомфорт в животе, происходит отравление организма токсинами, могут развиться дерматит и даже бронхиальная астма. А ведь предотвратить последствия дисбактериоза совсем несложно – достаточно регулярно присылать союзникам «подкрепление» в виде стакана кисломолочного напитка «Бифилайф»!

Вкусные, полезные, исключительно натуральные продукты ООО «Вита» из коровьего и козьего молока вы можете найти в магазинах города в упаковках с логотипом «ЛюБио». «ЛюБио» - люби живое!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: