В минувшие выходные на дорогах города произошли три ДТП с пострадавшими

4 июля 2016 г. 12:18 3762



Превышение скорости и нарушение правил дорожного движения стали причиной серьезных происшествий на дорогах города в минувшие выходные. По сообщению ОГИБДД МУ МВД России «Братское», 2 июля на 37 км автодороги «полукольцо» водитель «Жигулей» не справился с управлением, съехал с проезжей части и врезался в дерево. Госпитализация потребовалась двум пассажиркам автомобиля. Женщин 1948-го и 1981 г.г. рождения увезли в больницу.

3 июля около 17:00 дорогу не поделили два отечественных автомобиля. Водитель «Жигулей» шестой модели на улице Комсомольской не выбрал безопасную дистанцию до двигающегося впереди автомобиля ВАЗ-2107 и допустил столкновение. В результате происшествия травмы получили два пассажира «семерки». Одна из пострадавших – шестнадцатилетняя девушка - не была пристегнута ремнем безопасности, за что водитель транспортного средства привлечен к административной ответственности – ему предстоит заплатить штраф в размере 1000 рублей. А в отношении родителей девушки будет направлен материал в Комиссию по делам несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение ими родительских обязанностей. 

В ночь с воскресенья на понедельник на автодороге Энергетик-Гидростроитель-Братское взморье съехал с дорожного полотна и опрокинулся автомобиль «Toyota Chaser». По предварительным данным, водитель 1980 года рождения не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не смог справиться с управлением. Он и его пассажир доставлены в Городскую больницу №2.

По фактам дорожно-транспортных происшествий проводятся проверки, по окончании которых будут приняты правовые решения.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: