Время как следует повеселиться! Что предлагают развлекательные центры «Формула» и «Бонифаций»

4 июля 2016 г. 17:03 7132



На дворе – короткое и долгожданное сибирское лето. Пора каникул и отпусков, время, когда так хочется отключиться от забот, отдохнуть и повеселиться, приятно провести время с семьей. Но как это сделать, если вы прочно застряли в городе? Жители мегаполисов на выходных отправляются с детьми на аттракционы, но парка культуры и отдыха в Центральном округе уже много лет как нет. Побитые жизнью качели во дворе давно приелись, да и публика на детских площадках зачастую собирается не самая культурная. Вряд ли кого-то приводит в восторг подобное соседство. 

На выручку родителям приходят развлекательные центры. Это места, где можно весело, безопасно и с комфортом провести свободное время, отпраздновать детский день рождения или просто порадовать себя и ребенка - например, в связи с успешным окончанием учебного года. 

«Бонифаций» - остров детства

На втором этаже ТЦ «Июль» целый день не смолкают счастливый смех и радостный визг. Именно здесь расположен островок беззаботного веселья - детский игровой центр «Бонифаций». И здесь всегда рады гостям любого возраста! Для малышей оборудована «мягкая зона» с многочисленными игрушками, горками и качелями, где можно безбоязненно прыгать и бегать, не рискуя набить шишку. Ребятишек постарше ждут многоуровневый лабиринт и два зала с игровыми автоматами. А для мальчишек любого возраста оборудован гоночный трек, где азартные папы за рулем юрких автомобильчиков соревнуются с сыновьями за звание главного «шумахера».

В центре работает семейное кафе, в котором взрослые за беседой и чашечкой кофе (или чаю) могут с комфортом подождать, пока чадо вволю не наиграется. Проголодавшимся клиентам здесь всегда предложат перекусить – вкусно, быстро и недорого.

Но приятным времяпрепровождением деятельность центра не ограничивается – по выходным здесь проводятся интерактивные развивающие занятия и спортивные состязания для маленьких непосед. А еще в «Бонифации» открыта «Школа маленьких поварят», в которой опытные наставники расскажут мальчишкам и девчонкам, как можно приятно удивить маму на кухне, и позволят им беспрепятственно извозиться в муке.

«Формула» настоящего веселья!

Но если дети уже выросли (или они пока только в планах), а ваш «внутренний ребенок» и не думает взрослеть, значит, самое время узнать формулу настоящего веселья! Развлекательный центр «Формула» - это обширное пространство активного семейного отдыха. 

На 1 этаже гостей ждет «Игротека» - здесь расположены интерактивные аттракционы, 5D-кинотеатр, столы для игры в аэрохоккей и мини-баскетбол. За каждую игру участники получают билеты, которые можно обменять на памятные сувениры.

Совсем рядом с игровыми автоматами обосновался «Хитрый кролик». Уютное кафе с оригинальным интерьером, где всегда можно полакомиться молочными коктейлями и смузи или выпить кофе с пирожными. Но главная «хитрость» этого места -  несколько десятков видов самой вкусной в городе горячей пиццы!

Сжигать полученные в кафе калории лучше всего на дорожке для боулинга. В просторных залах на 1 и 2 этаже с легкостью разместится даже самая большая компания. А большой выбор шаров различного веса и специальные бортики, которыми оборудована каждая из 16 дорожек, уравняют шансы игроков любого возраста выбить «страйк».  

Боулинг – развлечение хорошо знакомое и давно полюбившееся. А вот реалити-квест – это что-то новенькое!

До недавних пор слово «квест» ассоциировалось, прежде всего, с компьютерными играми. Но настал день, когда это понятие шагнуло с экранов компьютеров в реальное пространство. И вот уже вчерашние «кукловоды» отложили джойстики и сами выступают в роли персонажей, решая загадки, разгадывая головоломки и набирая очки.

Третий этаж «Формулы» занимают квест-комнаты «Red Line». Тематика квестов весьма разнообразна, как и декорации. Каждый может выбрать себе развлечение по вкусу – кто-то захочет пощекотать нервишки в «комнате страха», кто-то предпочтет снова ощутить себя ребенком в «Веселой детской». А можно совершить экскурсию по всем квестам сразу, примерив на себя тюремную робу и «сбежав из Шоушенка» и побывав в «Безумном подъезде».

Получить острые ощущения и испытать яркие эмоции в реалити-квестах можно в любой день. За приключениями приглашают всех желающих старше 12 лет. В команде может быть от 2-х до 4 человек. На разгадывание загадок в каждой из комнат отводится один час. Но если грамотно подобрать команду и проявить креативность и внимательность, можно поставить новый рекорд! На протяжении всего квеста за игроками наблюдают операторы, которые всегда могут прийти на помощь и дать подсказку. 

Игре все возрасты покорны! И ничто не объединяет так, как совместно пережитые приключения! А потому – собирайте семью, друзей и поскорей отправляйтесь играть!

Вам всегда рады в детском игровом центре «Бонифаций» (проезд Индустриальный, 7, ТЦ «Июль») и развлекательном центре «Формула» (улица Комсомольская, 37). Узнать о грядущих соревнованиях, праздниках и новых проектах можно в социальной сети «Вконтакте», в группе ДИЦ «Бонифаций» и РЦ «Формула»

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: