В Вихоревке избили сборщика подписей за отставку главы города

18 июля 2016 г. 11:21 4087

Фото: http://bg-irkutsk.livejournal.com/5070123.html


В минувшую пятницу в Вихоревке была избита женщина, которая собирала подписи под обращением к депутатам местной Думы. Об этом сообщает «БГ Иркутск». По сообщению пострадавшей, около шести вечера в магазин, где проходит сбор подписей за отставку главы Вихоревки Геннадия Пуляева, зашел молодой человек и целенаправленно от дверей прошел к месту, где лежали подписные листы. Схватив их, он направился к выходу. Хозяйка магазина Наталья Никонович попыталась остановить мужчину, но силы были неравны.

- Я его остановила, он пытался рвать подписные листы и нецензурно ругать меня. Он порвал листы на мелкие кусочки и разбросал по тротуару. Далее он наносил мне удары по рукам, ударил кулаком в грудь. У меня даже помутилось сознание. У меня гематомы, прокол безымянного пальца, - рассказывала уже в полиции пострадавшая.

За женщину вступился посетитель магазина. Произошедшее зафиксировала видеокамера, расположенная в торговой точке. По словам Натальи Никонович, на разорванном бланке было 28 подписей, а нападавший был очень похож на сына главы Вихоревки. Пострадавшая уже обратилась в полицию.

 

Отметим, что сбор подписей за отставку Геннадия Пуляева жители города начали 14 июля. Вихоревчане недовольны тем, как мэр выполняет свои обязанности по решению вопросов местного значения.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: