В Братск приедут Иосиф Кобзон и Денис Мацуев

28 июля 2016 г. 11:36 5138



В Братск приедут Иосиф Кобзон и пианист Денис Мацуев. Планируется, что наш город они посетят в сентябре. Информация об этом появилась на крымском сайте «Евпатория сегодня». Накануне портал опубликовал сообщение о том, что в Братске с 6-го по 8 сентября пройдёт экономический форум, однако на официальном сайте администрации Братска информации об этом нет.

Как сказано в сообщении крымского сайта, участникам экономического форума будет предложен ряд культурных мероприятий. Среди них - встреча с Иосифом Кобзоном и концерт Дениса Мацуева.

Участникам форума будет предложен ряд мероприятий культурной программы: выпуск устного журнала «Глобус» с участием Иосифа Кобзона, концерт Дениса Мацуева, экскурсии по достопримечательностям Братска, - говорится на сайте.

Отметим, что приезд знаменитых гостей в Братск будет связан не только с экономическим форумом, о проведении которого пока, судя по всему, известно только в узких кругах, но и с предстоящими выборами в Госдуму. Иосиф Кобзон возглавляет региональный партийный список «Единой России» от Бурятии, Забайкальского края и Иркутской области. Сами выборы депутатов Госдумы состоятся 18 сентября.

Напомним также, что пианист Денис Мацуев уже посещал Братск. Концерт в нашем городе он давал в сентябре прошлого года. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: