9 братчан стали кандидатами в сборную страны по санному спорту

3 августа 2016 г. 16:33 3715



9 братчан вошли в список кандидатов в сборную страны по санному спорту на сезон 2016-2017 годов. Воспитанники местной школы санного спорта представлены во всех дисциплинах и во всех возрастных группах. Список кандидатов в сборную опубликован на официальном сайте Федерации санного спорта России.

Как следует из документа, некоторые братчане за Иркутскую область уже не выступают. Среди мужчин в число кандидатов в сборную вошли чемпион мира 2015 года Семён Павличенко (сейчас он представляет Московскую и Ленинградскую область), а также Александр Горбацевич, Александр Стёпичев и Евгений Воскресенский.

Из юношей и девушек 2000-2001 годов рождения в сборную могут войти Григорий Волосков и Михаил Дементьев (выступают в дисциплине «двухместные сани»), а также Диана Логинова. У юниоров в список кандидаток попали две девушки - Дарина Орлова и Вера Серышева.

Ожидается, что окончательный состав сборной России по санному спорту в разных возрастных категориях утвердят ближе к началу зимнего спортивного сезона.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: