Братчанин Сергей Минин стал победителем областных соревнований по кросс-кантри триатлону

8 августа 2016 г. 17:49 3302

500 метров – вплавь, 20 км – на велосипеде по пересеченной местности и 5,6 км - бегом – такова дистанция традиционного Ангарского кросс-кантри триатлона. И первым ее преодолел братчанин Сергей Минин!

Сергей – неоднократный победитель и призер соревнований регионального и федерального уровня, он уже не раз испытывал себя на прочность в многодневных веломарафонах, участвовал в лыжных и легкоатлетических забегах.

Соревнования по троеборью проводятся на Еловском пруду в пригороде Ангарска. На старт ежегодно выходят более 100 триатлонистов из городов Иркутской области. За главный приз не раз боролись и братчане. На этот раз наш город представляли три спортсмена. Анастасия Герасимова пропустила вперед двух соперниц и завоевала «бронзу», а Павел Аношкин стал пятым.