После пьяного дебоша братский депутат продолжает участвовать в публичных мероприятиях

15 августа 2016 г. 13:56 7632



Депутат Думы Братска от партии «Единая Россия» Денис Шепель, который несколько недель назад стал участником пьяной драки, сегодня появился на общественном мероприятии. Утром депутат появился на встрече участницы Олимпийских игр в Рио, братчанки, дзюдоистки Ирины Долговой (на фото Денис Шепель - в спортивном костюме, справа).

Напомним, что депутат Думы Братска недавно устроил пьяный дебош в кафе. Инцидент произошел в конце июля этого года.

По словам многочисленных свидетелей, депутат подъехал к кафе на автомобиле BMW Х5, перекрыв вход в заведение. Очевидцы рассказывают, что Денис Шепель находился в нетрезвом состоянии. Многих удивило, что, будучи пьяным, он управлял автомобилем.

К Шепелю обратились работники кафе с просьбой перепарковать автомобиль в предназначенное для этого место. Депутат-единоросс отказал в грубой матерной форме. По информации источников «Города», конфликт усугубился, когда депутат закурил в помещении кафе. На все замечания он отвечал грубо, матом. Завязалась драка. Свидетель происшествия сообщил, что многие посетители узнали депутата Шепеля и начали снимать драку на мобильные телефоны. Через какое-то время посетители разняли дерущихся. Депутат Шепель сел в личный автомобиль и покинул место происшествия. 

Похоже, что данный инцидент и недостойное поведение народного избранника от «Единой России» не заинтересоваи его коллег-депутатов. Никакого порицания и наказания не последовало.

Особенно странным кажется молчание коллег-однопартийцев Дениса Шепеля. Единороссы предпочли самоустраниться. А предвыборный штаб кандидата Андрея Чернышева решил попросту откреститься от Шепеля. На одном из братских сайтов было опубликовано соответствующее сообщение. Однако в личном разговоре с одним из сотрудников редакции портала «Город», 1,5 месяцами ранее сам Шепель сообщил, что работал на Андрея Чернышева. В частности, подвозил бюллетени на избирательные участки на праймериз партии «Единая Россия», а также выполнял некоторые поручения предвыборного штаба Чернышева.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: