За минувшие сутки под колесами автомобилей оказались три пешехода

7 сентября 2016 г. 11:39 3360



Два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали пешеходы, зарегистрировано на дорогах Братска и Братского района. 

Так, 6 сентября в 15:50 на автотрассе «Вилюй» под колесами автомобиля оказали два пешехода. Мужчина и женщина переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Как рассказали «Городу» в ОГИБДД МУ МВД России «Братское», перед «зеброй», пропуская пешеходов, остановился автомобиль «Toyota RAV4», в этот момент в него на полной скорости врезался автомобиль «Ford Contour». В результате сильного удара «Тойоту» отбросило прямо на людей. В результате ДТП пешеходов с переломами и ушибами госпитализировали. Медицинская помощь потребовалась и пассажирке автомобиля «Ford». 

Малолетний пешеход пострадал в селе Ключи-Булак. Водитель автомобиля «Нива» допустил наезд на несовершеннолетнего на улице 1 Мая, напротив дома №1. 10-летний мальчик перебегал дорогу перед близко идущим автомобилем, и водитель не успел затормозить. Ребенка госпитализировали в Детскую городскую больницу с черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота. 

По фактам ДТП проводятся административные расследования. Очевидцев просят откликнуться по телефонам: 44-22-44 и 44-22-49.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: