Сразу два проекта большого благоустройства в Братске набрали примерно по 2 тысячи голосов. Голосование продолжается

29 марта 2024 г. 17:01 1491

Фото: ИА "ТК Город"


В голосовании за большое благоустройство в Братске в 2025 году по-прежнему лидируют два проекта. Один — по обновлению территории в жилом районе Энергетик, другой — в Центральном районе Братска. Оба проекта идут вровень, значительно опережая оставшиеся три. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город».

Голосование за проекты благоустройства проводится на специальном сайте. На момент публикации этого материала в лидерах находится проект по обновлению территории между школой № 41 и торговым центром «Инва» в Энергетике. За этот проект пока проголосовали 1988 человек. Ненамного отстаёт от него проект благоустройства территории в 14-м микрорайоне Центрального района рядом с детскими садами с номерами 82 и 91, а также школой № 35. У него пока 1961 голос. На третьем месте с большим отрывом от лидеров расположился проект благоустройства территории в жилом районе Падун недалеко от берега Братского моря (887 голосов). Два проекта благоустройства территорий в Правобережном районе пока набрали 385 и 459 голосов соответственно.

Результаты голосования на 17:11 29 марта

Рейтинговое голосование по выбору территории для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» стартовало 15 марта и завершится 30 апреля. Проект, набравший большинство голосов, реализуют в 2025 году. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: