Восстановление дорог, которые пострадали во время обильных дождей в Приангарье, завершилось

11 июля 2023 г. 12:16 2919

Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области


Транспортное сообщение возобновлено со всеми территориям. В Иркутской области завершились работы по восстановлению дорог, которые были размыты во время сильных дождей. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на правительство Приангарья. 

Работа по восстановлению дорог велись по поручению главы региона Игоря Кобзева. Губернатор дал его во время заседания областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

Министерству транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области была поставлена задача восстановить транспортное сообщение с территориями, пострадавшими во время паводка. Дожди завершились в пятницу, по прогнозу синоптиков, в начале недели должны снова начаться. На восстановление поврежденных участков у дорожников было всего два дня. Рад, что работы выполнены, - отметил Игорь Кобзев.

Последняя часть работ по восстановлению дорог - она проводилась в Тулнуском, Черемховском и Усольском районах - была выполнена до конца рабочего дня 10 июля. 

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Одноклассниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: