На вопросы о льготном проезде в Иркутской области ответит «горячая линия»

21 октября 2016 г. 9:56 3370

Фото: http://media-zvezda.ru/


Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области  открыло «горячую линию» по вопросам реализации Единого социального проездного билета. Как пояснили в пресс-службе регионального правительства, вопросы по реализации льготных проездных билетов и организации перевозок принимаются в рабочее время по телефону: 8(964) 218-22-53.

- Благодаря работе «горячей линии» мы сможем проконтролировать, в каком муниципалитете работа организована некачественно, какие маршруты недоступны для льготников. Прямая линия также поможет просчитать среднее количество поездок льготных категорий. Все обращения будут рассматриваться и направляться к непосредственным организаторам перевозок или в муниципальные образования для принятия мер, - сказала замминистра социального развития, опеки и попечительства региона Светлана Иевлева.

Кроме того, сотрудники министерства проводят рабочие встречи с жителями, представителями администраций муниципалитетов и транспортных предприятий по вопросам льготных поездок на общественном транспорте. На следующей неделе такие мероприятия пройдут в Братске, Тайшете, Тулуне и Зиме.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: