Количество обращений в администрацию города снизилось

26 октября 2016 г. 14:53 3412

Фото: https://www.nalog.ru/cdn/image/165192/original.jpg


В администрацию города стали реже поступать обращения. По сообщению пресс-службы, за минувшие девять месяцев граждане обращались в мэрию 2218 раз. К слову, это на 5,2% меньше, чем за тот же период прошлого года.

Как и в прошлом году, большая часть обращений связана с жилищными вопросами и коммунальным хозяйством. Также горожан интересуют социальные и правовые вопросы. Большую часть обращений составили заявления, а вот жалоб поступило 38% от общего числа писем.

Стоит отметить, что 187 горожан написали в электронную «приемную мэра», работа которой организована на официальном сайте администрации. Треть вопросов касалась улучшения жилищных условий и комплексного благоустройства. Также к мэру обращались с вопросами социального обеспечения, здравоохранения, коммунальных услуг, строительства и землепользования. Вопросы экологии и транспортного обслуживания также не остались в стороне. В пресс-службе подчеркнули, что все обращения братчан, поступившие в администрацию города, рассмотрены в установленные законодательством сроки.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: