Братский драмтеатр приглашает детей устроить «Новогодний переполох»

31 октября 2016 г. 13:00 9439



До самого веселого и долгожданного праздника в году осталось всего 2 месяца. В школах и детских садах очень скоро начнут проводить родительские собрания, посвященные наступлению Нового года. Многие, возможно, предпочтут устроить классические утренник-дискотеку в школьном спортзале с последующим чаепитием. Однако Братский драматический театр предлагает отметить этот праздник культурно, устроив под елкой веселый «Новогодний переполох».

Первое в этом году праздничного шоу состоится 20 декабря в 12:00. И с этого момента актеры Драмтеатра будут играть для ребятни по три ёлки в день: в 12:00, 14:00 и 16:00 до последнего дня новогодних каникул – 8 января.

Маленьких гостей ждут встреча в фойе со сказочными персонажами, интерактивные развлечения, спектакль «Новогодний переполох», театрализованная диско-программа около огромной ёлки и поздравление Дедушки Мороза. И конечно, самые яркие и веселые моменты праздника для семейного альбома увековечит специально приглашенный фотограф.

Малыши до трех лет попадут в сказку совершенно бесплатно. Стоимость билета для членов группы по коллективной заявке (от 20 человек) – 300 рублей. Цена билета в кассе – 350 рублей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: