«Любовь по-итальянски» покажут братчанам актеры из Москвы

9 ноября 2016 г. 16:17 3785



Криминальную комедию по пьесе итальянского драматурга Альдо Николаи могут увидеть братчане на сцене ТКЦ «Братск-АРТ».  Компания «Премьера» организует в Братске гастроли звездных актеров из Москвы: на братскую сцену выйдут народный артист России Семен Стругачев, заслуженный артист России Андрей Федорцов и блистательная Эвелина Бледанс. Детектив, романтика, страсть и много искрометного юмора ― вот что ждет братчан, которые придут на комедию-дефиле «Любовь по-итальянски».

Действие остросюжетной комедии начинается чудесным летним днем, когда главный герой встречает на пляже прелестную молодую женщину. Именно она решительно изменит все его планы. Чарам главной героини Эвы, вокруг которой сконцентрированы события, подвластны все мужчины. Сюжет разворачивается в лучших детективных традициях – у роковой красавицы есть муж и любовник, и одному из мужчин придется уйти. Стремительная смена эпизодов, шикарных платьев, шляпок и туфель закрутит героев этой необыкновенной истории в настоящий водоворот страстей. К слову, костюмы Эвелины Бледанс создавались как российскими, так и зарубежными кутюрье. Музыку для спектакля написал Юлий Ким.

Разобраться в тонкостях взаимоотношений героев жители нашего города смогут 27 ноября в 18:00. Двухчасовой спектакль идет с одним антрактом. Купить билет теперь можно, не выходя из дома. На сайте «СибКасса» (по ссылке) можно выбрать удобный ряд и место и оплатить билет по банковской карте.  

Возрастная категория 16+.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: