Сотрудники органов внутренних дел в Братске отметили профессиональный праздник

10 ноября 2016 г. 16:33 5234



Сегодня поздравления с профессиональным праздником принимают те, от кого зависят порядок и спокойствие в нашем городе. В ТКЦ «Братск-АРТ» на торжественное мероприятие собрались личный состав, ветераны и семьи сотрудников органов внутренних дел.  Начальник УМВД России по городу Братску Юрий Мирошник поблагодарил подчиненных за достигнутые результаты и высокий профессионализм при выполнении поставленных задач.

Мэр города Сергей Серебренников отметил, что присутствующие в зале люди выбрали для себя «неформатную профессию», их рабочий день не ограничивается отведенными часами, а исчисляется сутками. Он поблагодарил сотрудников правопорядка за отличную работу и отметил, что за последние годы в Братске стало спокойнее, а жители перестали жаловаться на работу полиции.

В торжественной обстановке почетными грамотами и медалями Министерства внутренних дел «За отличие в службе» наградили полицейских, которые достигли большого успеха в своей нелегкой работе. Вспомнили и сотрудников, которые не вернулись с боевого поста. Семьям погибших вручили подарки.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: