Братская команда саночников вернулась домой с полным набором наград

15 ноября 2016 г. 15:33 3776

Сборная команда воспитанников СДЮСШОР «Олимп» вернулась сегодня с одного из сочинских олимпийских объектов – санно-бобслейной трассы в Красной Поляне, где проходили сборы и соревнования по санному спорту «Молодежный кубок».

Братские спортсмены привезли с первых в зимнем сезоне соревнований небольшую коллекцию наград разного достоинства. Первое юниорское «золото» 13 ноября завоевал наш дуэт Григорий Волосков-Михаил Дементьев. Руслан Серых стал третьим среди юниоров в заездах на одиночных санях.

В возрастных категориях «старшие юноши» и «старшие девушки» Александр Благодарев и Диана Логинова заняли III место.

Юрий Чирва стал серебряным призером среди юношей 14-15 лет. А его сверстница Анастасия Ильясова финишировала третьей в группе девушек.