Уроженец Братска Семён Павличенко вошёл в пятёрку лучших на первом этапе Кубка мира по санному спорту

28 ноября 2016 г. 10:17 6656

Братчанин Семён Павличенко замкнул пятёрку сильнейших на первом этапе Кубка мира по санному спорту. Соревнования прошли в немецком Винтерберге - сообщает Федерация санного спорта России.

По итогам первых в сезоне крупных международных состязаний российская сборная завоевала первую медаль. Серебро на счету Романа Репилова. Как отмечается в сообщении ФССР, по итогам первого заезда в тройку лидеров входил и Семён Павличенко. Однако вторая попытка у чемпиона мира 2015 года оказалась не особо удачной, в итоге братчанин опустился на пятое место.

Ещё один уроженец Братска в составе сборной России по санному спорту Александр Стёпичев на первом этапе Кубка мира занял только 31 место.