Воспитанники братской СДЮСШОР «Спартак» снова отличились!

30 ноября 2016 г. 17:21 3321

Братская школа дзюдо является одной из сильнейших в России! Это продолжают доказывать ее юные воспитанники. В минувшие выходные они побывали на открытом первенстве по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения, в Кемерово.

Четверо воспитанников СДЮСШОР «Спартак» поднимались на пьедестал почета во время награждения победителей. Руслан Чернявский и Андрей Долгов в финале вышли на татами, чтобы побороться за звание чемпиона в весовой категории до 46 кг. Схватка закончилась в пользу Руслана, а младший брат чемпионки Ирины Долговой завоевал «серебро». Андрей Зингер занял третье место в весовой категории до 55 кг. А лучший результат среди девушек – у Александры Васильевой, она стала в весовой категории до 48 кг.

В турнире приняли участие свыше 100 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской и Иркутской областей.