Известный хирург, врач-офтальмолог Алексей Петров теперь работает в офтальмологической клинике «МедГрафт»

9 декабря 2016 г. 15:56 17255



Врач-офтальмохирург со стажем более 5 лет и опытом проведения 5000 операций – он владеет множеством методик оперативного лечения офтальмологических заболеваний. Алексей Игоревич Петров выполняет сложнейшие хирургические вмешательства. Клиника офтальмологии «МедГрафт» теперь - основное и единственное место работы опытного хирурга.

- Алексей Игоревич, почему вы пришли работать именно в «МедГрафт»?

- Я очень люблю оперировать, и меня как хирурга, конечно же, привлекают возможности клиники. Здесь есть всё необходимое для того, чтобы оказывать пациентам высокотехнологичную помощь. Передовое оснащение операционной, диагностическое отделение, работа в команде – всё это про «МедГрафт». Здесь уже есть все условия для того, чтобы проводить самые серьёзные операции, при этом центр продолжает развиваться. Сейчас здесь работают над созданием собственной лабораторной службы, глаукомного кабинета, отделения физиотерапии. Открываются новые перспективы для работы, для профессионального роста. Даже очень опытный врач всегда должен учиться: осваивать новые методики, новое оборудование. Новая клиника даст такие возможности. Собственно, поэтому я теперь работаю здесь.

- Вам приходится сталкиваться с очень серьёзными случаями. Как вы работаете с пациентами в таких ситуациях?

- Всегда стараюсь быть искренним – пациент должен полностью доверять врачу. Добиться доверия порой очень нелегко, но я стараюсь. Иногда я даю номер своего мобильного телефона, чтобы человек держал меня в курсе относительно своего самочувствия. В любой, даже в самой непростой, ситуации важен настрой пациента. Современные методики лечения, связи с квалифицированными специалистами будут мне помогать. У меня в планах – совместные операции с хирургами ведущих клиник Новосибирска, Москвы. Очень рад, что смогу работать с профессионалами такого высокого уровня. Это настоящие мастера своего дела, которые прикладывают все силы, чтобы максимально эффективно помочь человеку. Здесь созданы все условия, чтобы оказывать помощь как можно скорее – для офтальмологических больных это особенно важно.

Клиника офтальмологии «МедГрафт» работает в Братске с 2016 года. Это лечебно-диагностическая клиника мирового уровня с широчайшим перечнем направлений работы. В «МедГрафте» пациент может получить квалифицированную помощь и сервис высокого класса.

Мы стараемся освоить и применить на практике все самое лучшее в медицине, опираясь на достижения ведущих мировых клиник, выбирая методики, которые дают лучший результат.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: