В Новый год - с подарками! Приятные сюрпризы для родных и друзей с доставкой от Boxberry

9 декабря 2016 г. 16:03 6686



Новый год и Рождество - не за горами, а вы все еще не знаете, что подарить близким? Выбирайте подарки для родных и друзей, не выходя из дома. Изучите праздничный ассортимент товаров в интернет-магазинах и закажите то, что давно мечтали подарить. Доставку своих покупок доверьте Boxberry: ваш заказ бережно и в срок будет доставлен в выбранный вами пункт выдачи в Братске. Не определились с идеей для подарка? Специально для вас – выгодные предложения от российских и иностранных интернет-магазинов!

Яркие и оригинальные чехлы для планшетов и телефонов выбирайте на 100gadgets. Более 10 000 товаров для более чем 300 моделей, разнообразие фактур и расцветок, а также необходимые аксессуары по доступным ценам.

Подарите близким красоту и здоровье! Закажите органическую косметику на основе природных компонентов и витаминные комплексы от лучших иностранных производителей в интернет-магазине iHerb. Участвуйте в еженедельных акциях и получайте скидки на популярные товары!

В интернет-магазине удивительных товаров «Мелеон» вы найдете множество идей для новогодних подарков: товары для дома и отдыха, украшения и часы, электроника, товары для здоровья и многое другое.

Подарите своим детям новогоднюю сказку - выберите игры и игрушки высокого качества от известных производителей на Тут игрушки.ру.

Для любительниц рукоделия приобретите набор для вышивания нитками и бисером в интернет-магазине Вышиваю.ру. Следите за акциями и выбирайте товары недели и наборы для вышивки от производителя месяца со скидками до 20%.

Еще больше новогодних товаров и интересных предложений вы найдете на сайтах магазинов-партнеров Boxberry. Их полный перечень представлен на сайте boxberry.ru.

Заказывайте подарки уже сегодня, а Boxberry быстро и недорого доставит их в один из трех пунктов выдачи в Братске. В отделениях Bоxberry не бывает очередей, и не требуют заполнения лишних бумаг, вы сможете получить свой заказ за несколько минут.

Выбирайте Boxberry – выгодную и надежную доставку ваших интернет-покупок!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: