Как выбрать Деда Мороза на праздник и не прогадать?

16 декабря 2016 г. 12:03 4607



А принести все это в дом сможет только один волшебник – Дед Мороз! Помогать ему, конечно же, будет его внучка Снегурочка.

Если вы хотите, чтобы праздник прошел без происшествий, а вручение подарков стало для вашего малыша настоящим волшебным событием, то не стоит тянуть с выбором главных героев праздника. Креативная студия «Абрикос» уже принимает заявки на проведение новогодних утренников с участием Деда Мороза и Снегурочки. 

Обращаясь в  креативную студию «Абрикос», вы можете быть уверены - ваши дети останутся в восторге! Дед Мороз и Снегурочка встречаются с детьми не только в канун Нового года. Профессиональные аниматоры работают с малышней практически каждый день, а это значит, что им под силу развеселить даже самого серьезного зрителя!

Волшебники из студии «Абрикос» вместе с персонажами мультфильма «Angry Birds» с большим удовольствием проведут новогодние утренники как персонально для вашего ребенка, так и для группы детей, будь то воспитанники детского сада или же школьники.

Чтобы не нарваться на дилетантов и не испортить волшебную сказку своему ребенку, обращайтесь в приемную Деда Мороза в креативной студии «Абрикос» по телефону: 29-45-65.    

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: