«Идеи дома»: Добро пожаловать за новогодним настроением!

19 декабря 2016 г. 12:30 5490



Что самое главное в праздновании Нового года? Не подарки, не снег и даже не ёлка. Самое главное – новогоднее настроение: ожидание чудес, приятных сюрпризов, перемен к лучшему, предвкушение веселья и долгожданного отдыха! А вот его-то как раз и создают при помощи вполне материальных предметов. Гирлянды, разноцветные шары, кружевные снежинки и душистые еловые веточки, ароматные свечи и прочая милая чепуха преображают дом, как по волшебству. И если за мельканием серых будней вы не заметили приближения Нового года, значит, самое время что-то менять. Для начала – хотя бы интерьер!

В мебельном салоне «Идеи дома» уже позаботились обо всех, кому в жизни не хватает праздника и красок. «Идеи дома» - это IKEA в миниатюре, это средоточие европейского качества и безупречного вкуса, место, где сочетаются свежесть дизайнерской мысли и вечная классика. Здесь можно найти стильные аксессуары для создания новогодней атмосферы, оригинальные сувениры и подарки для ваших родных и друзей, а также почерпнуть множество интересных идей к Рождеству и Новому году!

И помните: для чуда нужно совсем немного! Ждем вас в мебельном салоне «Идеи дома» по адресу: ул. Карла-Маркса, 2«а» и ул. Гагарина, 71«а».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: