11-летний ребенок пострадал в ДТП в Эхирит-Булагатском районе

16 февраля 2023 г. 15:30 985



11-летний ребенок пострадал в ДТП в Эхирит-Булагатском районе. Об этом сообщает информагентство «ТК Город» со ссылкой на информацию МО МВД России «Эхирит-Булагатский».

По предварительной информации, 39-летний житель Шелеховского района, управляя Toyota Crown, вблизи деревни Олой выехал на встречную полосу, где врезался в LADA Largus, за рулём которой находилась 39-летняя женщина.

В результате ДТП оба водителя получили травмы различной степени тяжести, а 11-летний пассажир отечественного автомобиля с переломом бедра и ключицы доставлен в больницу.

В ходе проведения процедуры медицинского освидетельствования у хозяина иномарки установлено состояние алкогольного опьянения. Как он сообщил полицейским, спиртные напитки он употребил уже после происшествия. В отношении мужчины госавтоинспекторы составили административные материалы по части 3 статьи 12.27 и части 2 статьи 12.37 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

В настоящий момент полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и условий произошедшего. Кроме того, следователи дадут правовую на предмет наличия в действиях шелеховчанина признаков преступления, предусмотренного статьей 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств").

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: