Мэр Братска отрицает очевидное - торжественный прием в день траура

27 декабря 2016 г. 16:53 6566

Фото: ТРК "Братск"


Сергей Серебренников сегодня опроверг информацию о проведении торжественного новогоднего приема мэра города, который прошел вчера, в день траура по погибшим в авиакатастрофе. 

Напомним, что 26 декабря, в день общероссийского траура, администрация Братска не стала отменять ежегодный торжественный прием мэра, на который приглашают городской актив.

В связи с трагическими событиями в Иркутске и с введением режима ЧС на территории области торжественный прием отменил мэр Иркутска Дмитрий Бердников. Кроме того, в день общенационального траура на главной площади столицы региона отменили новогодние представления, резиденция Деда Мороза также закрылась. 

Сегодня пресс-служба мэрии Братска сообщила, что торжественного приема не было, а прошел традиционный приём руководителей предприятий и организаций города, почётных граждан, представителей федеральных и территориальных органов власти, общественных организаций, средств массовой информации с участием депутатов Думы города и Заксобрания региона.

Однако пресс-служба мэрии, переименовав «торжественный» прием в «традиционный», умалчивает, что в своем вступительном слове на самом мероприятии мэр Братска сообщил, что мероприятие-таки хотели отменить, но не стали этого делать.  

Собеседник портала «Город», который пристуствовал на приеме, сообщил, что на столах стояли бутылки шампанского, мандарины, конфеты, бутылки с водой. Многие присутствовашие на приеме пили шампанское и смотрели фильм о достижениях в работе братской мэрии. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: