Братчанам, планирующим передвигаться на общественном транспорте в вечернее время 31 декабря, стоит ознакомиться с расписанием движения автобусов. Так, последний рейс по маршруту №2 «Падун-«Братское взморье» отправится с автостанции Падуна в 19:55, а от санатория - в 20:40. В 21:00 с падунской автостанции отправится и последний 50-ый маршрут в центральную часть города. Из Энергетика в центр последний автобус отправится в 20:30. А с автостанции в Центральной части Братска автобусы отправятся в Энергетик в 21:30, а в Падун - в 20:00.
Время отправления последних рейсов 31 декабря 2016 года в вечернее время.
№1 «ГЭС-КПП»
ГЭС: 20:20, 20:48, 21:30
КПП: 20:57, 21:25, 22:07
№1у «ГЭС-Химлесхоз»
ГЭС: 20:06, 20:34, 21:02
Химлесхоз: 20:43, 21:11, 21:39
№2 «Падун-«Братское взморье»
Падун: 18:25, 19:55
Санаторий: 19:10, 20:40
№4 «Падун–Гидростроитель»
Падун: 20:49, 21:12, 21:36
Гидростроитель: 21:35, 21:58, 22:22
№5 «45 квартал–Сухой»
45 квартал: 20:24, 21:18
Сухой: 20:51, 21:45
№8 «ГЭС-7 микрорайон»
Падунские пороги: 20:50, 21:10, 21:30, 21:50
ГЭС: 20:45, 21:05, 21:25, 21:45, 22:05
№50 «Братск-Южный Падун-Падун»
Братск: 19:00, 21:00
Падун: 18:10, 20:00
№55 «Энергетик–Братск»
Энергетик: 18:30, 20:30
Братск: 19:30, 21:30
А вот в первый день наступившего года автобусы начнут работать уже в 6 утра. В числе ранних рейсов - автобусный маршрут №4 «Падун–Гидростроитель». Первый автобус отправится из Падуна в 6:00. В это же время оттуда уйдет и маршрутный автобус №50 «Падун-Ю.Падун–Братск». Автобус №55 «Энергетик–Братск» отправится с площади в Энергетике в 6:30.
В центральной части города муниципальный транспорт начнет ходить ближе к обеду.
Расписание движения троллейбусов с 01.01.2017 по 08.01.2017:
Маршрут №1 «Рынок-БЛПК-Рынок»: 8 троллейбусов с интервалом 7-8 минут;
Маршрут №2 «Рынок-ДОСААФ-Рынок»: 9 троллейбусов с интервалом 5-6 минут;
Маршрут №2А «Рынок-Советская-23-й микрорайон-Рынок»: 2 троллейбуса с интервалом 33 минуты;
Маршрут №4 «Профлицей-ДОСААФ-Профлицей»: 7 троллейбусов с интервалом 7-8 минут.
Расписание движения автобусов на новогодние праздники 1–8 января 2017 г.
(отправление с автостанции Центрального округа)
1-2 января 2017 г.
Маршрут №21 «Автостанция–Космонавтов»: 14.38; 15.20; 16.02; 16.44; 17.26; 18.08; 19.50; 20.24; 20.58 (без заезда в «Стройдвор»).
Маршрут №21А «Автостанция–Пихтовая»: 14.56; 15.38; 16.20; 17.02; 17.44; 18.26; 19.15; 20.50 (без заезда в «Стройдвор»)
Маршрут №29 «Братск–Бикей»: 12.40; 14.40; 16.40; 19.40; 21.40 (при наличии пассажиров - с заездом в СИЗО-2 в прямом и обратном направлении)
Маршрут №31 «Автостанция–Порожский»: 12.30; 14.30; 16.30; 19.30; 21.30
Маршрут №39 «Автостанция–Северный Артек–Юбилейный»: 12.52; 13.28; 14.26; 15.10; 15.48: 16.53; 17.29; 18.17; 19.30; 20.28; 21.04; 21.40
Маршрут №43 «Автостанция–27 мкр»: 13.01; 14.27; 15.41; 16.55; 18.09; 20.21; 21.35
Маршрут №44 «Автостанция–Поликлиника №5–Ретро»: 13.14; 14.58; 16.20; 17.34; 18.40; 20.49 (без заезда в «Стройдвор»)
Маршрут №50 «Автостанция-Южный Падун-Падун»: 07.00; 09.00; 11.00; 12.00: 13.00; 14.00; 15.00; 16.00; 17.00; 18.00; 19.00; 20.00; 21.00
Маршрут №53 «Автостанция–22 мкр»: 12.40; 13.27; 14.13; 15.20; 16.05; 16.50; 17.36; 18.22; 20.10
Маршрут №54 «Автостанция–23 мкр»: 14.48; 15.48; 16.48; 17.48
Маршрут №23 «ГСК «Север»-23 мкр» с 01.01.2017 по 04.01.2017 и с 07.01.2017 по 08.01.2017 г. отменен.
Маршрут №52 «Рынок-Советская» с 01.01.2017 по 04.01.2017 г. отменен.
Маршрут №10 «Братск-Гидростроитель» с 01.01.2017 по 02.01.2017 г. отменен.
С 03.01.2017 по 08.01.2017 г. движение выполняется по расписанию выходного дня.
Расписание движения автобусов на новогодние праздники 1-8 января 2017 г. (Падунский и Правобережный округа):
1, 2 января 2017 года
Время отправления первых и последних рейсов:
№1 «ГЭС-КПП»
ГЭС: 7.30, 8.40, 9.50, 11.00, 12.10, 12.38, … 19.38, 20.48
КПП: 8.07, 9.17, 10.27, 11.37, 12.47, 13.15, … 20.15, 21.25
№1у «ГЭС-Химлесхоз»
ГЭС: 10.04, 12.24, 13.34, 14.16, 14.44, … 20.06, 20.34
Химлесхоз: 9.31, 10,41, 13.01, 14.11, 14.53, … 20.43, 21.11
№2 «Падун-«Братское взморье»
Падун: 13.15, 14.45, 16.15, 18.25, 19.55
Санаторий: 14.00, 15.30, 17.00, 19.10, 20.40
№4 «Падун–Гидростроитель»
Падун: 6.00, 6.48, 7.40, 8.28, 9.20, 10.08, … 20.49, 21.12, 21.59
Гидростроитель:6.46, 7.34, 8.26, 9.14, 10.06, 10.54,…21.35, 21.58,22.45
№ 5 «45 квартал–Сухой»
45 кв.: 13.06, 14.00, 15.14, 16.08, … 19.30, 20.24
Сухой: 13.33, 14.27, 15.41, 16.35,… 19.57, 20.51
№7 «Падун-5/7 микрорайоны»
Юбилейная: 14.06, 14.42, 15.18, … 19.30, 20.06
Падун: 13.56, 14.32, 15.08, … 19.20, 19.56
№8 «ГЭС-7 микрорайон»
Падунские пороги: 14.50, 15.30, 16.10, 16.50, 17.30, 19.30, 20.10, 20.50
ГЭС: 14.25, 15.05, 15.45, 16.25, 17.05, 17.45, 19.05, 19.45, 20.25
№50 «Падун-Ю.Падун–Братск»
Падун: 6.00, 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00, 20.00
Братск: 7.00, 9.00, 11.00, 13.00, 15.00, 17.00, 19.00, 21.00
№55 «Энергетик–Братск»
Энергетик: 6.30, 8.30, 10.30, 12.30, 14.30, 16.30, 18.30, 20.30
Братск: 7.30, 9.30, 11.30, 13.30, 15.30, 17.30, 19.30, 21.30
С 03.01.2017 по 08.01.2017 г. движение выполняется по расписанию выходного дня.
Маршруты №3, 10, 12, 16 - 1 и 2 января 2017 г. работать не будут.