Новогодняя мечта

30 декабря 2016 г. 12:49 4720

Фото: http://wallperz.com


Конечно, существует огромное количество ответов на вопрос: «Что подарить на Новый год?», но мы предлагаем вам рассмотреть такой необычный подарок, как шубка из натурального меха. Вещь очень теплая, красивая и удобная.

У многих людей сложилось ошибочное мнение, что шуба - это недоступно и очень дорого. Но сегодня эти возражения неактуальны, ведь в дни новогодних каникул Кировская фабрика меха приезжает в Братск с большой выставкой шуб, на которой каждого покупателя ждет приятный подарок! В честь праздников у нас действует беспроцентная рассрочка, благодаря которой вы не переплатите за шубку ни процента и сможете забрать покупку без первоначального взноса. Такой подарок обязательно оценят и запомнят, ведь покупая качественную фабричную шубку, вы дарите тепло и заботу на многие годы!
Мы ценим своих покупателей, поэтому у нас всегда действуют различные приятные бонусы, например, возможность с доплатой обменять старую шубу на новую.

Ждите нас в своем городе! 10 января выставка состоится в ДК «Транспортный строитель» на ул. Ангарстроя, 11. С 11-го по 12 января - во Дворце искусств города Братска в ж/р Энергетик, на ул. Наймушина, 26. Время работы выставки: с 10:00 до 19:00.
Справки по телефону: 8-800-222-24-15 (звонок по России бесплатный)

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: