Как разнообразить выходные дни зимой?

11 января 2017 г. 16:53 5457

Фото: vk.com


Как спланировать зимние выходные и куда можно отправиться всей семьей в Братске? Где получить заряд энергии и приобщиться к спорту? Как разнообразить рабочие дни? «Город» знает ответы на все эти вопросы. Горнолыжный комплекс «Гора Пихтовая», на наш взгляд - лучшее место для активного отдыха в Братске.

Несомненным плюсом является местоположение. Всего 10-15 минут на автомобиле от Центральной части города - и вы на месте! Для любителей горных лыж и сноубордов открыты три трассы. Длина самой протяженной составляет 1200 метров. Для настоящих экстремалов открыта «черная» трасса слалома. Новичкам, желающим в полной мере освоить лыжи или сноуборд, всегда поможет квалифицированный инструктор. Для детей с 8 лет открыта секция по горным лыжам. Инвентарь для первых уроков можно взять тут же, в прокате.

Собираясь на гору, не забудьте взять с собой самых маленьких членов семьи и пожилых родителей. Они всегда могут весело провести время, катаясь на тюбах. К слову, в этом сезоне на склоне заработал специальный подъемник, и вам больше не придется пешком поднимать «плюшки» в гору.

Гости, приехавшие отдохнуть и развлечься на склоны горы Пихтовой, не останутся голодными. На территории горнолыжного комплекса открыто кафе, которое встретит братчан горячим чаем и ароматными позами. А еще можно устроить семейный пикник у подножья горы: недалеко от тюбинговой трассы установлены столы и мангалы.  

Работающим братчанам будет приятно узнать, что прокатиться с горы можно и в вечернее время. Трассы слалом-гиганта и тюбинговая открыты до 22:00.

Если наши доводы убедительны, непременно собирайтесь в ближайшие выходные всей семьей на гору Пихтовая!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: