Гришковец, Анита Цой и Лев Лещенко - афиша предстоящих культурных событий в Братске

13 января 2017 г. 10:39 8261

Фото: citifox.ru


Новогодние каникулы закончились, а значит, в культурных заведениях начался второй этап театрально-концертного гастрольного сезона 2016-2017. Сегодня мы расскажем о том, что и кого смогут увидеть братчане в ближайшие пару месяцев на крупнейших площадках города.

19 января в 18:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» малышей приглашают на московское шоу ростовых кукол. Спектакль «Щенки спешат на помощь» создан по мотивам всеми любимого мультсериала «Щенячий патруль».

«О взаимопомощи, о взаимопонимании, о добре рассказывает театрализованное представление с элементами циркового шоу, хореографии, наполненное яркими интерактивными номерами» - пишут создатели истории о новых приключениях щенков-спасателей.

21 января в 18:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» состоится сольный концерт участников международных фестивалей образцового вокально-эстрадного ансамбля «Элегия» под руководством педагога Ларисы Дорофеевой.

22 января с 13:00 до 15:00 в двусветном фойе ТКЦ «Братск-АРТ» на два часа откроется «Птичий рынок». Братчане смогут найти на выставке нового пушистого друга. А также купить, продать, подарить, взять или просто продемонстрировать домашних животных, рыбок, земноводных и т.п. Регистрация участников выставки ведется до 21 января по телефонам: 45-30-58, 8924-617-87-66 (наличие паспорта владельца и справки о прививках для собак и кошек обязательно!). Входной билет – 100 рублей.

24 января в 18:00 в театральном фойе ТКЦ «Братск-АРТ» состоится традиционный танцевальный вечер «Встречи горячих сердец». Аккомпанировать любителям танцев и живой музыки будет духовой оркестр г. Братска. Вход свободный.

25 января, в Татьянин день, перед зрителями предстанут… стеснительные стриптизеры-самоучки. Комедийный спектакль «Мужики не танцуют стриптиз» (18+) рассказывает историю нескольких закомплексованных героев - офицера спецназа, бандита, музыканта и обанкротившегося бизнесмена - желающих заработать на жизнь весьма необычным способом.  

Актеры начнут медленно раздеваться в 19:00. Стоимость билета - от 800 до 1200 рублей.

26 января в 10:00 и в 13:00 в зале ТКЦ «Братск-АРТ» состоится путешествие на «Остров сокровищ». Интерактивное шоу ростовых кукол представят маленьким зрителям актеры концертно-театрального агентства «Зрелище». Малышей ждут песни, танцы, конкурсы, игры, шоу мыльных пузырей, караоке и фото с любимыми героями. Продолжительность программы – 1 час, возрастных ограничений нет. Цена билета: 400-500 рублей.

4 февраля в 19:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» состоится моноспектакль Евгения Гришковца «Как я съел собаку» (12+). Это первая и самая знаменитая работа известного драматурга, писателя, режиссера и актера, сделавшая его популярным и узнаваемым. Спектакль был удостоен национальной театральной премии «Золотая маска» в номинациях «Новация» и «Приз критиков» в 2000 году.

Стоимость билетов - от 800 до 2500 рублей

Фрагмент спектакля «Как я съел собаку»

20 февраля в 19:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» впервые выступит финалист второго сезона телешоу «Голос», обладатель тенора-альтино Гела Гуралиа. Несмотря на то, что до его концерта осталось еще больше месяца, уже сейчас известно, что намечается аншлаг - в интернет-кассе билетов нет.

Выступление Гелы Гуралиа на шоу «Голос»

23 февраля в 16:00 в большом зале ТКЦ «Братск-АРТ» состоится праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества. Гостей вечера поздравят ведущие творческие коллективы города.

26 февраля с 10:00 до 18:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» пройдет региональная выставка собак всех пород. Организатором является БГОО Клуб собаководства «Фаворит». Оценивать выступления мохнатых претендентов на медали будут эксперты РКФ/FCI CACIB INT Лариса Галиаскарова (г. Клин Московской области) и Евгений Лепеха (Новосибирск).

В последний день февраля в 19:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» состоится третий городской фестиваль творческой молодежи «СОК». В этом году участники фестиваля впервые поставят на главной сцене города тенсинг-мюзикл. В ходе подготовки к нему участники пройдут мастер-классы по вокалу, хореографии и актерскому мастерству, а увидеть результат многочисленных репетиций все желающие смогут через полтора месяца. Вход – 100 рублей.

3 марта в 19:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» запланировано выступление народного артиста Льва Лещенко, которое состоится в рамках его большого юбилейного тура. Напомним, программа «Ни минуты покоя» должна была быть представлена братчанам 18 октября 2016 года, однако позже было объявлено, что концерт переносится по техническим причинам. Впрочем, билеты, купленные осенью, по-прежнему действительны. Если же вы до сих пор не обзавелись контрамаркой, но хотели бы увидеть легенду советской эстрады, лучше позаботиться об их покупке заранее и выбрать лучшие места. Цена билета - от 1500 до 2500 рублей.

Лев Лещенко и детский хор Игоря Крутого на фестивале «Новая волна»

5 марта в 15:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» состоится сольный концерт братского вокально-эстрадного ансамбля «Василики».

8 марта юные и взрослые артисты творческих коллективов ТКЦ «Братск-АРТ» поздравят мам, бабушек, сестер и дочерей с Международным женским днем. Праздничный концерт начнется в 15:00.

10 марта в 19:00 в ТКЦ «Братск-АРТ» свою юбилейную программу «10|20» представит ANИTA (Анита Цой).  «10|20» - зрелищное театрализованное представление, в подготовке которого приняли участие ведущие российские хореографы. В анонсе сказано, что программа эта - «история о девушке, мечтательной и влюбленной, которая сталкивается с разочарованием, ожесточается, но в итоге возрождается и возвращается на свой путь». На сцене появятся сказочные персонажи: Панда-бой, люди света и гигантский шестиметровый дракон Кордон, которого изготавливают на заказ в Австралии.

Стоимость билетов: от 800 до 2800 рублей.

Видеоклип на песню Аниты Цой «Сумасшедшее счастье»

А 16-го и 17 марта в 19:00 на главной сцене города в ТКЦ «Братск-АРТ» выступит любимец женщин Стас Михайлов с программой «Если завтра будет солнце». Стоимость билетов – от 2000 до 4500 рублей, впрочем, более дешевые билеты остались только на дополнительный концерт, который состоится 17 марта.  

Стас Михайлов «Мама»

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: